Неверно рассчитана задолженность по алиментам, куда мне обратиться за перерасчетом?

• г. Волгоград

Пристав неверно рассчитал задолженность по алиментам.

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам дня. Вы имеете право обратиться заявлением или к старшему судебному пристава, и требуйте перерасчета этой задолженности, или сразу обращайтесь в суд.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Если вы не согласны с суммой задолженности, то можете обжаловать его действия в судебном порядке с приложением необходимых документов.

Спросить
Пожаловаться

Доброго вам времени суток. Имеете право обратиться с заявлением к старшему приставу и требовать перерасчета.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Я написала заявление судебному приставу, чтобы тот рассчитал задолженность по алиментам. Пристав удовлетворил заявление, но сам расчет задолженности по алиментам не выслал, что делать?

Возможно ли подача повторного иска в суд по неустойке задолженности по алиментам если приставы в постановлении о задолженности неверно указали задолженность.

У меня задолжнасть по алиментам, пристав расчитал размер задолжнасти а я несогласен с размером этой суммы, могу ли я где-то оспорить размер задолжности?

На сайте ФССП в банке данных исполнительных производств стоит задолженность по алиментам полугодовой давности, на момент последней оплаты. За последние 6 месяцев выплат не получала, к судебным приставам не обращалась. Хотела уточнить, в чем причина неверной информации, либо приставы не пересчитывают задолженность, т. к. я не требую и не появляюсь у них, либо неверно рассчитали и мне придётся разбираться? Подскажите пожалуйста! Заранее спасибо!

Обратившись к судебному приставу с заявлением о расчёте задолженности по алиментам, пристав вынес решение, не устроившее меня, т. е. неправильно рассчитал задолженность. Подскажите, пожалуйста, жалобу направлять в порядке подчинённости обязательно в письменном виде или можно в электронном?

Пристав, при расчете задолженности по алиментам, на основании справки 2 НДФЛ рассчитал задолженность с общей суммы дохода, проигнорировав суммы вычета и облагаемую сумму дохода.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В каком суде обжаловать действия судебного пристава-исполнителя, если неправильно рассчитал задолженность по алиментам один пристав, а сейчас дело передано в другой район города?

Обратившись к судебному приставу с заявлением о расчёте задолженности по алиментам, пристав вынес решение, не устроившее меня, т. е. неправильно рассчитал задолженность. Подскажите, пожалуйста, жалобу направлять в порядке подчинённости обязательно в письменном виде или можно в электронном? Главному судебному приставу или лучше в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение