Неверно рассчитана задолженность по алиментам, куда мне обратиться за перерасчетом?

• г. Волгоград

Пристав неверно рассчитал задолженность по алиментам.

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам дня. Вы имеете право обратиться заявлением или к старшему судебному пристава, и требуйте перерасчета этой задолженности, или сразу обращайтесь в суд.

Здравствуйте. Если вы не согласны с суммой задолженности, то можете обжаловать его действия в судебном порядке с приложением необходимых документов.

Доброго вам времени суток. Имеете право обратиться с заявлением к старшему приставу и требовать перерасчета.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.