Может ли начальник принудительно отправить грузчика на обучение в стропальщики?
₽ VIP

• г. Нижний Тагил

Меня зовут Александр. Я рабртаю на комбинате грузчиком-экспидитором. Начальник участка в принудительном порядке отправляет меня сдавать на стропальщика. Имеет ли он право принудительном порядке отправлять меня сдавать на стропальщика?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр, г.Нижний Тагил!

Я не знаю какие грузы вы сопровождаете и разгружаете, но видимо там требуются навыки стропальщика.

Поэтому ничего удивительного нет в том, что работодатель направляет вас на обучение смежной профессии.

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 05 октября 2010г

21:02 уф.вр.(19:02 моск.)