Вопросы о посещении психиатра и речевых проблемах ребенка - права и возможности

• г. Киров

Здравствуйте. Имеет ли право садик отправлять ребенка с мамой в принудительном порядке к психиатру. Имеем ли мы право не ходить к врачу, у ребенка речевые проблемы.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Рассматривая вашу ситуацию на основании Законодательства РФ нет такого права у детского сада нет, рекомендации о посещении психиатора может дать только психолог детского сада.

Доброго времени суток!

Конечно же не имеет такого права, нет таких полномочий у работников ДОУ. Имеете право не ходить к врачу

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. Рекомендацию посещения психиатра может давать только психолог детского сада. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.