Проблема доступности рекомендованных лекарств для инвалида 2 группы в возрасте 80 лет

• г. Белгород

Олег. белгород.

Являюсь инвалидом 2 группы и возраст более 80 лет. Рекомендованы лекарства торасемид, аводарт, и др. но их в списке нет. Имеется фурасемид, но он не подходит. Приходится всё покупать и за 2 месяца ушло более 12000 р. как быть?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, указанные препараты не являются жизненно необходимыми и их приходится приобретать за свой счет.