Какой срок подачи документов по страховке ОСАГО после ДТП - 15 дней или 3 года?

• г. Санкт-Петербург

Страховка по осаго. Попали в дтп. какой срок подачи документов в страховую компанию. Гдето пишут 15 дней. А гдето 3 года? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Срок подачи документов- 15 дней. Однако, если вы не уложились в данный срок, это не дает право страховой отказать в выплате.