Сроки изготовления отчёта об оценке нежилых помещений - что говорит закон?

• г. Выборг

В какие сроки изготавливается отчёт об оценке нежилых помещений? Пошёл второй месяц, как мы ждём отчёт от комитета по градостроительству. Кормят завтраками. Есть ли какая-то статья в законе, ограничивающая сроки изготовления отчета по оценке?

Ответы на вопрос (2):

Нет, есть договор с оценочной компанией. Там должны быть прописаны сроки исполнения.

Здравствуйте, Анастасия!

Это очень местный вопрос, поскольку деятельность комитетов регламентируется местным законодательством. Попробуйте найти административный регламент для своего комитета.