Как рассчитывают декретные и возможность пересчета - правила и необходимая документация

• г. Владимир

Как рассчитывают декретные? Сейчас работаю второй год в организации, а до этого работала почти год в другой организации, то есть как бы стаж прирывистый! А считают вроде как среднюю за 2 года!? Или как будет производится растет исходя что год в одной и год полный в другой?! И есть какая то минималка по декретным? И если на считают мало могу я куда то обратится чтобы сделали пересчет и какая документация требуется для этого!?

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите, например, здесь: blog.ksio.ru