Изменение размера алиментов - нарушает ли сумма платежей по договору подряда интересы ребенка?

• г. Волжский

Жена подала на изменение размера алиментов и хочет получать в твердой денежной сумме. Однако я ежемесячно плачу 2000 руб на ребенка, рассчитываемого с договора подряда, по которому я работаю. Скажите какова практика судебная? Разве данная сумма нарушает интересы ребенка согласно 83 статьи СК РФ. Как ныне суд определяет какие суммы нарушает интересы ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Суд вынесет решение в пользу ребенка.

В твердой денежной сумме.