Влияют ли поправки июля 2016 года на осуждение супруга по статье 228 часть 2 (наркотики)?

• г. Саратов

Моего супруга осудили по статья 228 часть 2 (1500 кг дикорастущий канапли) 17.12.15 г. ранее не судим, приводов не было, анализы все чистые,21 день пробыл в психоатрической больнице диагноз-независимый. Дали три года общего режима. Апелляционный суд всё оставил без изменений. Говорят, что в июле 2016 вышли поправки, подскажите пожалуйста какие и повлияют ли они на нашу ситуацию? Большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Наймите хорошего адвоката.