Так как я работаю с наличными деньгами я хочу получить деньги и не здать на предприятие...

• г. Санкт-Петербург

Я работаю менеджером по продажам на заводе... у меня в зарплате есть официальная часть и не официальная... мне не дают официальную часть... так как я работаю с наличными деньгами я хочу получить деньги и не здать на предприятие... при этом уволиться... что будет если узнают... какая мера отвественности...

Ответы на вопрос (1):

Ст.158 УК РФ.Срок зависит о суммы!Максимум 10 лет лишения свободы.