Проблемы с обучением в дистанционном режиме - как решить ситуацию при переводе в новый институт?

• г. Кемерово

Дочь поступила в Новокузнецкий филиал Международного Института Экономики и права. После первого же семестра их перевели с очного обучения на дистанционное. Практически ни какого обучения нет. Год деньги только брали и обучали по скайпу. Сейчас решили перевестись в другой институт но создают всяческие проблеммы. Мотивы что все в отпусках теперь нет методиста который занимается выдачей документов. Он приходит один раз в неделю. Время для подачи документов на исходе-что мне предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру с жалобой на действия этого филиала.