Отказ арендаторов стоматологической клиники от ремонта после съезда

• г. Южно-Сахалинск

Арендаторы (стомат. Клиника) съехали и оставили после себя дыры в полу от стоматологического кресла, дыры в стенах от спец оборудования и ссылаясь на то что, хорошее техническое состояние - это исправность всех коммуникаций отказываются устранить недочёты.

Ответы на вопрос (1):

Требуйте возмещения ущерба, возможно в судебном порядке.