Какие документы необходимо предоставить в полицию при несанкционированном снятии денежных средств с банковской карты?

• г. Екатеринбург

С моей банковской карты ьыли не санкционировано были сняты денежные средства? Банк утверждает что нужно обращиться в полицию, с какими документоми я должна туда обраться?

Ответы на вопрос (3):

Просто обращаетесь с заявлением.

Добрый день. С заявлением и паспортом. В заявлении укажите обстоятельства дела, номер карты и т.д. Будет проведена проверка по ст. 144 УПК РФ

Здравствуйте. Только с паспортом.