Могут ли газовщики отключить газ без предупреждений. Не платила только один месяц.

• г. Орёл

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не могут. Только с письменным предупреждением.

Нет, это нарушение пп. 117,118 ПП № 354 от 6 мая 2011 года. Отключение возможно при наличии задолженности от 2-х месяцев и с предупреждением за 30 дней. Пишите жалобу в прокуратуру или жил. инспекцию.