Может ли сотрудник ГИБДД выписать штраф (100 р)

• г. Киров

Может ли сотрудник ГИБДД выписать штраф (100 р) при движении на мотоцикле в населенном пункте с включенной противотуманной фарой вместо ближнего света, для обозначения транспортного средства в дневное время суток?

Ответы на вопрос (3):

Это тот вопрос, на который Вы не ответили на экзамене? Сочувствую, а так близка была ПОБЕДА...