Без счетчика воды в течение 6 лет в местах лишения свободы - подача заявления на перерасчет и потребность в документе

• г. Касли

Находился в местах лишения свободы 6 лет, за все 6 лет ЖЭК насчитывал мне за воду (счетчика воды в квартире нет), сейчас освободился и подал заявление на перерасчет по воде за все 6 лет. Какой документ четко говорит о том, что за все 6 лет мне обязаны сделать перерасчет по воде? 354 п. нет четкого объяснения.

Ответы на вопрос (1):

Это приговор суда и справка об освобождении. ДРугих документов для подтверждения права на перерасчет не существует.