Как вернуть деньги после ареста на карту, через которую получаю детское пособие?

• г. Уфа

У меня наложили арест на карту через которую я получаю детское пособие. После чего я предоставила судебному приставу справки об этом, арест все равно не сняли. И вычислили все денежные средства которые начислили за ребенка. Скажите как можно вернуть деньги и возможно ли это вообще?

Ответы на вопрос (1):

Жалобу в прокуратуру пишите.