Отмена административных штрафов и изменения в Правилах по благоустройству - Как мотивировать жителей нашего поселения на самостоятельную очистку дворов?

• г. Светлый

Как заставить жителей нашего поселения убирать у своего двора мусор и растительность. Правительством Оренбургской области административные штрафы отменены в этой области. Прокуратура убрала раздел по благоустройству из Правил по благоустройству.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Обращайтесь с жалобой в администрацию

Сама администрация к Вам и обращается...

Нанимайте юриста.

---Здравствуйте, соберите сельский сход и решите этот вопрос по благоустройству. Либо местная ДУМА имеет право принять такое решение и опубликовать его в местной газете. оно будет обязательным для жителей поселения. Удачи Вам и всего хорошего.

Давите на местных депутатов, пусть проводят работу на своих округах, Надежда.