Вопрос о выплатах при досрочном увольнении по собственному желанию после уведомления о сокращении должности

• г. Чита

28 апреля получила уведомление о сокращении моей должности с 1 июля текущего года. Предложили равнозначную должность в другом отделе. В случае отказа от нее, мой служебный контракт будет расторгнут в соответствии с пунктом 8.2 ч. 1 статьи 37 ФЗ от 27.07.204 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе РФ» с выплатой компенсации в размере четырехмесячного денежного содержания. Я уволилась досрочно по собственному желанию 2 июня. Теперь вопрос: какие выплаты мне были положены при увольнении, могла ли я рассчитывать на денежную компенсацию? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если уволись по собственному желанию,Вы тем самым лишили себя права на полученние компенсации