Как узнать сумму накопительной пенсии на данный момент - вопрос жителя Старооскольского района, Меллы Татьяны Александровны

• г. Белгород

Я, Мелла Татьяна Александровна, житель Старооскольского района и не знаю как узнать какая сумма всего накопительной пенсии на данный момент.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в Пенсионный фонд и уточните.

Обратитесь с заявлением в Пенсионный фонд по месту вашего жительства