Как бороться с нежелательным присутствием животных соседей на территории

• г. Сочи

Соседи являются заводчиками сельскохозяйственных животных, свиней, кур и уток. Участки у нас новые и забором еще не успели огородить их. так вот эти животные постоянно пасутся на нашей территории в свободном выгуле. Договориться с соседями не получается. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Устанавливать забор. Пока Вы не сделаете того, что зависит от Вас, Ваши претензии не имеют перспективы.