Разрешена ли реклама пива на здании своего кафе? Ответ поставщика вызывает сомнения

• г. Краснодар

У меня кафе. ИП. Торгую пивом. Снаружи на здании висят два лайтбокса (предоставила компания поставщик пива). В вечернее время включаем подсветку. Запрещена или разрешена реклама пива на здании своего же кафе. Фирма-поставщик внятного ответа не дала. Сказали-не знаем.

Ответы на вопрос (1):

Консультации по поводу торговли пивом всегда платные: 10000 рублей один вопрос по 100% предоплате.