Возможно ли официально оформить совместное проживание гражданина Украины и Германии без заключения брака?

• г. Львов

У меня вопрос. Может ли гражданин Украины оформить совместное проживание (сожительство) с гражданином Германии официально (без заключения брака)? Я имею ввиду попробовать пожить вместе, ну и если подходим друг другу, в дальнейшем заключить брак. Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Для того, чтобы вместе проживать не нужно согласие государственных органов. Нужно согласие партнера.

Да Богдана можете так сделать имущество которое вы приобретете во время гражданского брака будет общим