«Сотрудница с долгим стажем работы подает в суд на пенсионный фонд из-за убранного из стажа времени»

• г. Абакан

Стаж работы 25 лет. пенсионный фонд убрал из стажа 5 лет шесть месяцев для досрочного назначения пенсии работу в должности пионервожатой и организатором детского досуга. Подала в суд об отмене пенсионного решения. Есть вероятность того, что иск будет удовлетворен.

Ответы на вопрос (1):

Вероятность всегда 50 на 50. Или удовлетворят, или нет. Без ознакомления с иском точнее сказать невозможно.