Многодетная семья в Свердловской области собирает справки о малоимущем статусе из-за недостатка дохода в два месяца

• г. Екатеринбург

Мы многодетная семья из 3 х человек живем в свердловской обл. Собираем справки как малоимущие из 3 х месяцев дохода хватает только в мае тк выплачивали пособие за роды а два остальных месяца доход по 00 повлияет ли один месяц?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, на этот вопрос ответит соцзащита населения. мы гаданием не занимаемся. Удачи Вам и всего хорошего.