Несправедливое начисление водоотведения и расхода воды - Жилищная компания взимает плату по среднему тарифу в нежилой квартире с установленной заглушкой на канализацию

• г. Москва

Если стоит заглушка на канализацию и есть акт на ее установление, вправе жилищная компания начислять водоотведение и расход воды по среднему тарифу. В квартире никто не живет.

Ответы на вопрос (4):

Вправе. Предоставьте справки, что там никто не живет.

На водоотведение не в праве, так как услугой вы не пользуетесь.

У меня есть договор о безвозмездном пользовании жилым помещением на 2 года. Этого достаточно чтобы доказать, что я там не жила в течении данного времени?

Достаточно, Светлана Александровна