Если директор организации сам подписал исковое заявление, может ли представитель просто отнести данное заявление в суд?

• г. Ростов-на-Дону

Если директор организации сам подписал исковое заявление, может ли представитель просто отнести данное заявление в суд?

Ответы на вопрос (4):

Да, разумеется, может.

Если у представителя есть доверенность, то тогда имеет право.

Если на него оформлена доверенность, то может. А можно и на почту.

Может при наличии доверенности, просто так не примут. Можете иск отправить по почте заказным письмом с уведомлением.