Какова процедура перерасчета счета при подаче рапорта о постановке на ипотеку военнослужащим по контракту?

• г. Владивосток

Я военослужащего по контракту, заключил первый контракт в 2007-м году...

Чтобы встать на ипотеку, написав рапорт о постановке, будет ли перерасчет счета с начала заключения моего первого контракта или от даты написания рапорта?

Надеюсь я доступно выразил свой вопрос ☺

Ответы на вопрос (1):

нет недоступно поскольку слово постановка к стажу службы неприменима