Уклоняется поликлиника от возврата оригинала химико-токсилогического исследования для получения лицензии на оружие?

• г. Владивосток

Имеет ли право поликлиника где получал заключение для получения лицензии на оружие не возвращать оригинал химико-токсилогического исследования полученного в наркологическом диспансере? Оригинал просят предоставить в разрешительную систему МВД.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, имеют право не возвращать. Удачи Вам и всего хорошего.

Да им нужен оригинал в деле