Проблемы с выплатой кредита - Как справиться с неправедливым увеличением долга и как подать в суд?

• г. Архангельск

Я брала деньги мили кредит. 15 тысяч на месяц. Должна была отдать 24 тысячи но не смогла так как меня попросили уволиться с работы. Деньги брала в декабре месяце. До сих пор искала работу. Найти не чего не могла. Только месяц как устроилась решила платить долг а там уже 100 тысяч. Как мне быть? Неужели это справедливо? Что мне делать? Как подать в суд? Как действовать? Мне не посилам платить по 15 тысяч в месяц как они требуют?

Ответы на вопрос (2):

ждите пока они подадут в суд и уменьшайте неустойку

В какой суд? Вы должник, ищите деньги, а то коллекторы в окно бутылку с бензином закинут и все.