Неизвестное лицо использует мой номер телефона для задолженностей - как поступить

• г. Санкт-Петербург

Указали мой номер телефона как контактный кто, что, как без понятия какие-то долги у него, я этого человека и знать не знаю, звонят со скрытых номеров за 4 часа сделали звонков 50,что делать.

Ответы на вопрос (3):

Жалобу в прокуратуру.

пишите жалобу в прокуратуру на ту организацию, которая звонит

Напишите жалобу в Роскомнадзор с просьбой блокировки номеров, которые вам постоянно звонят.

Очень действенный способ как показывает практика