Как действовать, если работодатель отказывается выплачивать зарплату после увольнения

• г. Москва

Интересует такой вопрос: работала официально месяц. Уволилась по совственному желанию. Во время работы пришёл аванс. А после увольнения. Через дня три-малая часть зарплаты. 15-ого должна была придти на карту. Но что мне делать сейчас, если они не хотят мне ее выплачивать?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в трудовую инспекцию с жалобой

В суд обращайтесь, на основании труд.договора, приказа об увольнении.