Несоответствие суммы списания судебному заключению - как разобраться и проследить движение средств на счет ЖКХ?

• г. Краснодар

Списаны деньги с карточки приставом для ЖКХ. Сумма не соответствует судебному заключению по моему долгу. Какой документ и где спрашивать, чтобы разобраться с этим несоответствием. Как проследить движение этих средств на счет ЖКХ?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Можете сделать запрос в фссп.

Марина , Вам необходимо обратиться к судебным приставам ,если взыскали больше , то написать заявление о возврате , возможно еще взыскали исполнительский сбор

Если сумма не соответствует, то Вам надо обратиться к приставу.

Марина, запросите в суде копию решения или судебного приказа, - Вам обязаны выдать. Посмотрите сумму там. Сколько поступило с депозита судебного пристава, Вам скажут в управляющей компании, да и пристав обязан отчитаться. Если списали лишнее, пишите заявление о возврате через пристава.