Проблемы с качеством и сметой - Что делать, если строительная фирма не удовлетворяет ожидания?

• г. Краснодар

Заключила договор со строительной фирмой, недовольна качеством, также фирма отказывается предоставлять смету на произведенные работы, а выдала ведомость объемов работ и акты освидетельствования выполненных работ, просят подписать эти документы, а на основании их предоставят смету. Как быть? Количество явно завышено в ведомости но я не строитель не могу разобраться. Кто мне поможет в сложившийся ситуации? Стоит ли подписывать? Продолжать работы далее отказываются.

Ответы на вопрос (1):

Мало информации - что за услуги по договору?