Незаконное привлечение подозреваемого по заведомо ложным документам в уголовном деле - основания для оспаривания

• г. Тюмень

159 ч.3 УПК РФ Брал кредит, сколько мог платил по 144 000 руб. Наступил кризис, платить не смог. Был суд 22 мая 2015 года, в пользу банка. В апреле 2016 года, открыли уголовное дело, по формулировке заведомо зная что платиться не будет путём сдачи ложных документов. Предоставили копию платёжного документа первоначального взноса (Я её видел в первые и тем более не заверенная мною, как руководителем), на основании неизвестного документа, меня привлекают как подозреваемым и дали подписку о не выезде. Ознакомили с постановлением на экспертизу (исследуется роспись и оттиск печати по копиии), но я этого документа не делал. Следователь моих доводов не слушает. Какой статьёй УПК РФ. можно руководствоваться, что это не правомерно.?

Ответы на вопрос (1):

Евгений Алексеевич, Вы-же грамотный человек: что Вы у следователя делаете без адвоката? Вам все расписывать надо, что Вы имели право и ознакомится и свои вопросы экспертам задать... Все это адвокат знает. Не закапывайте себя ! Дороже обойдется.