Определение о восстановлении срока подачи кассационной жалобы - каковы дальнейшие сроки?

• г. Краснодар

Получила определение на восстановление сроков подачи кассационной жалобы.

В определении не указано до какого момента я могу снова подать кассацию... написано:" суд определил восстановить срок подачи кассационной жалобы" если восстановлен, то это еще 6 месяцев со дня определения? Или я пулей должна мчаться и подавать кассацию.

Ответы на вопрос (1):

Должны пулей мчаться и подавать жалобу.