После увольнения Мед. работника какие убираются льготы? И надо возвращать деньги за 4 месяца от переплаты пенсии от этих льгот.

• г. Владивосток

После увольнения Мед. работника какие убираются льготы? И надо возвращать деньги за 4 месяца от переплаты пенсии от этих льгот.

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.