Требования сотрудника соц защиты - необходима регистрация договора найма у нотариуса для получения субсидии ЖКХ

• г. Оренбург

Сегодня пошла подавать документы на субсидию жкх, у нас заключен договор найма с физ лицом, мы там прописаны, сотрудник соц защиты не принимает этот договор, говорит что это филькина грамота, и нужно чтоб этот договор зарегистрировали у натариуса. Нужно ли договор регистрировать у нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

не нужно--требуйте письменный отказ из соцзащиты.