Стоимость и возможность проведения независимой проверки качества посудомоечной машины на гарантии

• г. Уфа

Если я хочу провести независимую проверку качества посудамоечной машины, она ещё на гарантии, то я сама должна платить или это бесплатно делается? И сколько примерно стоят такие услуги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если просто так, то за свой счет. Если в последствии будете предъявлять претензии продавцу, то расходы могут возместить в судебном порядке.