Требуется ли справка об уплате взносов на государственное пенсионное страхование для получения ВНЖ в Ялте при нахождении в зоне АТО?

• г. Антрацит

У меня внж в г ялта сдал документы (пенсионное дело) справку персонификации в пф ялты а уменя еще требуют справку об уплате взносов на государственное пенсионное страхование пф украины мы проживаем в зоне ато нужна ли эта справка или достаточно справки о персонификации я пенсионер по 2-й сетке-угольная промышленность спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно та, которую требуют.