Как оформить доверенность на подписание соглашения о выделении долей?
• г. Москва
Может ли осуждённый сделать доверенность на регистрацию соглашения о выделении долей в регистрирующего органе. ?
Ответы на вопрос (3):
г. Санкт-Петербург
г. Москва
Если к нему приедет нотариус, то сможет. Некоторые нотариусы оказывают услуги на выезде.
Спросить17.08.2016, 17:02,
г. Самара
Здравствуйте, Жанна! Да, оформление такой доверенности возможно, причем, в соответствии с подп.3 п.2 ст.185.1 ГК РФ, такая доверенность может быть удостоверена не только нотариусом; к нотариально удостоверенной будет приравниваться доверенность, удостоверенная начальником МЛС.
С уважением, А.Д.Руслин.