Получение денег на карту второй день подряд - Пугающее сообщение об отправителе и чувство воровства - что делать?

• г. Красноярск

Комне на карту второй день приходят деньги. Приходит смс чтотакойто ИФО. перевёл вам деньги. Счёт проверила леньги на счету. Что делать? Меня это пугает. Чувствую себя воровкой.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь лично в банк. Служба безопасности проведет проверку, Венера

Не снимайте их. Возьмите распечатку в банке по поступающим Вам денежным средствам с фамилией лица отправляющего. Возможно скоро отправитель будет разбираться в этой ошибке.