Анализ мочи положительный на марихуану, но как доказать трезвость во время вождения?

• г. Кзыл-Орда

Остановили гибдд, сдал анализ мочи-положительный на марихуану, сняли смывы с рук, ушей, носогуб. Треуг., отправили на развернутую экспертизу, которая показала в моче марихуану, а про смывы ни слова. Судебная экспертиза признала что за рулем находился в нарк. Опьянении. Признаю что употребил за 2-3 дня до случая. Как доказать что за рулем был трезв?

Ответы на вопрос (1):

Костя без разницы что трезв,наркотическое опьянение