Куда обратиться, если мама не получает ущерб, назначенный убийцам, после убийства брата 2 года назад?

• г. Красноярск

У меня убили брата 2 года назад, убийцы присудили моральный и материальный ущерб, но мама до сих пор не получает не чего, куда нам обратиться?

Ответы на вопрос (4):

если приговор суда не исполняется, обратитесь в службу приставов

нужно к приставам обращаться , если бездействуют жаловаться в прокуратуру

Она и не получит ничего, пока не обратиться в суд и не возьмет ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ! Его надо будет отнести приставам для исполнения. Начнут взыскивать. Срочно отдавайте лист!

Жаловаться можно. Только если преступник не работает, то взыскать с него нечего будет.