Право на единоразовую выплату в размере 1000000 рублей по программе земский доктор для молодого специалиста, работающего врачом неврологом в сельской местности Крыма с 2016 года

• г. Краснодар

Я работаю врачом неврологом в сельской местности в Крыму с 2012 г. В связи с переходом Крыма в РФ все работники были уволены и заново приняты на работу, трудовые договора заключены в 2016 г. Имею ли я в таком случае право на единоразовую выплату в размере 1000000 рублей по программе " земский доктор", как молодой специалист, который приехал на работу в сельскую местность? Мне 29 лет, стаж работы 4 года.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите региональную программу. По тексту - нет.

Цитата.

"Что нужно сделать для того, чтобы принять участие в программе

Обратиться в местное отделение ОМС и составить заявление, на основании которого вас зарегистрируют на получение подъемных.

Нужно предъявить внутренний паспорт либо его копию.

ИНН.

Копию трудового договора, который был заключен с медучреждением в сельской местности.

Копию приказа, на основании которого медицинский работник был зачислен в штат местной больницы или поликлиники.

Данные о том, на какой счет можно перевести средства.

Документ о высшем медобразовании, в котором указана специализация.

Бумаги, подтверждающие, что претендент на выплату закончил ординатуру или интернатуру.

Указать адрес, где проживает участник программы – в деревне или в селе.

Высказать свое согласие на то, чтобы заключить договор".

Отсюда: Подробнее ➤