Форма выплаты компенсаций инвалидам 2 группы за содержание и текущий ремонт многоквартирного дома при несвоевременном обращении в соцзащиту

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, за какой период соцзащита может выплатить компенсации инвалиду 2 группы за содержание и текущий ремонт многоквартирного дома при необращении в соцзащиту своевременно за компенсациями?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

С момента обращения

УДАЧИ ВАМ