Последствия наличия пневматической винтовки для спортивной стрельбы при возрасте 16 лет и наличии всех необходимых документов

• г. Москва

Что будет если меня поймают с пневматической винтовкой для спортивной стрельбы на которую есть все документы. Мне 16 лет (телефон указал не свой так как я не думаю что вам нужно будет мне перезванивать, а свой мобильный где либо указывать желания нет)

Ответы на вопрос (1):

Винтовку изымут, родители будут (и Вы тоже) разъяснять, откуда она. Вас поставят на учет в ПДН, Даниил.