Как обратиться по решению суда о нарушении прав потребителя, если истекли все сроки на подачу иска на компенсацию морального вреда, а суд не назначает?

• г. Краснодар

Решением суда установлен факт нарушения прав потребителя, подала иск на компенсацию морального вреда, но все сроки истекли, суд не назначают

куда обращаться.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, восстанавливайте пропущенный срок. но вам откажут Удачи Вам и всего хорошего.

Имеется ввиду срок рассмотрения заявления судом нет никакого ответа.

Один месяц в мировом суде.