Как поступить, если размер алиментов превышает мою зарплату вдвое?

• г. Краснодар

Мне присудили алиментов в 2 раза больше, чем зарплата.

При зарплате в 9000 рублей мне присудили платить одну треть на двух детей, но не менее 50% от прожиточного минимума (около 10 тысяч) + 50% от прожиточного минимумана супругу (еще 5 тысяч). Итого при зарплате в 9 тысяч мне присудили платить не менее 15 тысяч рублей.

Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Искать подработку или другую, более высокооплачиваемую работу.