Кто должен оплачивать лекарства при заболевании сотрудника на первоначальном обучении - работник или учебное заведение?

• г. Краснодар

У меня вопрос. Сотрудник находящийся на первоначальном обучении заболел. В мед. пункте находящемся при учебном заведении дали список лекарств. И сказали покупать за свой счет. Должен ли сотрудник покупать лекарства за собственные средства или же препараты обязаны выдать в мед. пункте.

Ответы на вопрос (1):

Конечно должен покупать сам.